Charles Bloud

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles Bloud
Charles BLOUD à Dieppe. Cadran solaire formant calendrier perpétuel et boussole en ivoire gravé aux armes et argent. Signé. XVIIIème siècle. Dimensions : 1.3 x 6.5 x 7.5 cm. Accidents et manques .
Mes ordres d'achat