Cartel et son cul de lampe de forme violonée... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Cartel et son cul de lampe de forme violonée en bois teinté vert à décor au chinois et de fleurettes, ornementation de bronze ciselé doré. Cadran marqué BOUILLON à EVREUX. Trace d'estampille. Époque Louis XV. Dimensions : 115 x 42 x 17 cm. Manques.
Mes ordres d'achat