Montre CHOPARD

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 375EUR
Montre CHOPARD
Montre CHOPARD, "Happy sport" en or jaune (750°/°°), cadran de forme ovale à fond blanc , date à six heure, orné de sept diamants mobiles et de saphirs cabochon au corne et remontoir. Le bracelet signé en cuir rose façon crocodile , boucle ardillon en or jaune, mouvement à quartz. Poids brut: 71,90 gr Avec son écrin. Rayures d'usages. On y joint un bracelet cartier à boucle déployante en or jaune et acier.
Mes ordres d'achat