Deux bracelets manchettes en résille, le... - Lot 39 - Alexandre Landre Semur

Lot 39.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux bracelets manchettes en résille, le fermoir en plaque architecturé à décor de colonnes et polylobe orné d'améthystes. Travail du XIXe siècle. Métal doré. Poids brut : 33.4 g .
Mes ordres d'achat