Chine. Paire de vases. Porcelaine craquelée,... - Lot 22 - Alexandre Landre Semur

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine. Paire de vases. Porcelaine craquelée, , blanc et bleu, à décor de jeune femme dans un extérieur. Hauteur : 28,5 cm Collection de Monsieur et Madame S de A.
Mes ordres d'achat