CHINE - CANTON. Vase en porcelaine polychrome... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE - CANTON. Vase en porcelaine polychrome à décor d'un couple de paons et oiseaux dans des fleurs . Hauteur : 43.5 cm (monté en lampe)
Mes ordres d'achat