Manuel ROBBE (1872-1936). Portrait d'une... - Lot 8 - Alexandre Landre Semur

Lot 8.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Manuel ROBBE (1872-1936). Portrait d'une jeune femme à la rose, pastel sur papier, signé et daté 1919 en bas à gauche, encadré sous verre. Dimensions à vue: 44x36cm. Bon état un accident au verre.
Mes ordres d'achat