Roger SURAUD (1938-2016). Hommage à Chopin.... - Lot 6 - Alexandre Landre Semur

Lot 6.1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger SURAUD (1938-2016). Hommage à Chopin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée datée 1992 et signée au dos. Dimensions : 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat