Georges COROMINAS. (1945). ZARIB, Cheval... - Lot 1 - Alexandre Landre Semur

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges COROMINAS. (1945). ZARIB, Cheval du Prophète. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 55 x 46 cm. Bel encadrement en bois doré et polychrome.
Mes ordres d'achat