René Sim LACAZE, Village sous un arbre

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 40EUR
René Sim LACAZE (1901-2000), Village sous un arbre, aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 25 x 32 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat