Michel Potage. Rêvez

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Michel Potage. Rêvez
Michel POTAGE (né en 1949) Rêvez, Rêvez, feutre sur papier. Signé en bas à droite et daté 2011. Dimensions à vue : 45 x 64 cm. The Bosa Beach, feutre sur papier, Signé en bas à droite, dédicacé à Salvatore et Francine. Pliures.
Mes ordres d'achat