Marie-Thérèse DETHAN-ROULLET

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie-Thérèse DETHAN-ROULLET
Marie-Thérèse DETHAN-ROULLET (1870-1940) , Les roulottes, aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche, 44 x 54 cm. Provenance : Vente Stanislas Machoïr 29 novembre 1987. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat