Bibliothèque

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Bibliothèque
Georgette GOY (XX), Bibliothèque, aquarelle, crayon et gouache sur papier. Signée en bas à droite. Dimensions à vue : 48 x 61 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat