GAUDERON. A, Rue animée, aquarelle sur papier.... - Lot 53 - Alexandre Landre Semur

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
GAUDERON. A, Rue animée, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 27,5 x 17,5 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat