Calèche en sortie de village

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Calèche en sortie de village
Ecole française XXème siècle, Calèche en sortie de village, aquarelle. Signé en bas à droite à déchiffrer, marqué Avignon. Dimensions à vue : 34 x 51 cm
Mes ordres d'achat