Matin clair, le ponton

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
Matin clair, le ponton
Ecole française du XXème siècle, Matin clair, le ponton, aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Dimensions à vue : 63 x 48 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat