Ecole française du XXe, Paire d'aquarelles.

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XXe. Scènes de village animé. Paire d'aquarelles sur papier signé en bas à droite C. Trouillot . Cadre en bois, frise de feuillage doré sur le pourtour. Dimensions hors vue : 19 x 34 cm. Encadrés sous verres
Mes ordres d'achat