Charles ARTRU ( XXème siècle), "Paysages". Aquarel

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles ARTRU ( XXème siècle), "Paysages". Réunion de six aquarelles signées dans un même cadre. Dimensions des aquarelles : 23 X 27 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat