ARMAND GILLE XIXème siècle. "le pont du village". Aquarelle sur papier encadrée sous verre

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
ARMAND GILLE (XIX), Le pont du village, aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 47 x 67 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat