Pied en lampe en argent. Poinçon 925. Poids... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 138EUR
Pied en lampe en argent. Poinçon 925. Poids brut : 686 g. Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat