Deux éléments d'applique en noyer sculpté... - Lot 508 - Alexandre Landre Semur

Lot 508
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Deux éléments d'applique en noyer sculpté représentant deux femmes engainées, avec guirlandes de fruits, tête de bélier. Début du XVIIe siècle Hauteur : 54 et 52 cm. Petits manques. Benoît BERTRAND.
Mes ordres d'achat