BOULLE, Cartel et sa console d'applique,... - Lot 504 - Alexandre Landre Semur

Lot 504
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 750EUR
BOULLE, Cartel et sa console d'applique, en marqueterie BOULLE d'écailles et de laiton, ornementation en bronze ciselé et doré. Mouvement signé BALTASAR à Paris, sommé de la Renommée. Dimensions du cartel : 100 cm, la console : 34 cm.
Mes ordres d'achat