Paire de consoles en bois sculpté à décor... - Lot 492 - Alexandre Landre Semur

Lot 492
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 425EUR
Paire de consoles en bois sculpté à décor d'angelots dans le goût d'Andéa BRUSTELON. Travail du XIXème siècle. Hauteur : 18.5 cm .
Mes ordres d'achat