Ange portant des instruments de la passion... - Lot 486 - Alexandre Landre Semur

Lot 486
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ange portant des instruments de la passion et soldat en pierre calcaire sculpté en ronde-bosse. XIXe siècle. Hauteur : 64 cm et 61 cm. Expert : Benoît BERTRAND.
Mes ordres d'achat