Bague en platine tête de chien ornée d'un... - Lot 153 - Alexandre Landre

Lot 153
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 23 750EUR
Bague en platine tête de chien ornée d'un important diamant rond taille brillant serti à griffes sur chaton illusion, poids estimé de 2.80ct, qualité estimée G/Vs.
TDD : 52. Poids brut : 7.55 grammes.
Expert: Pierre Delaye
Mes ordres d'achat