R. BLOSSCER. Ecole du XXe siècle

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
R. BLOSSCER. École du XXe siècle. Un paysage dessert. Une aquarelle sur carton, encadre sous verre. Signe en bas à droite. Dimensions : 24 x 58 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat