Ecole du XIXe siècle, Pecheur avec chien

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
École du XIXe siècle. Pécheur avec chien, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimension 45.5 x 61 cm. Accidents. Écrit derrier : "Faite par Lunar de Valverdez, Juin 1895"
Mes ordres d'achat