Ecole du XVIIIe siècle. Paysage d'hiver.

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XVIIIe siècle. Paysage d'hiver, huile sur toile. Signé en bas à gauche illisible. Inscription au dos (1er juillet 1904). Dimensions 43 x 55 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat