Paysage de port

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Paysage de port
École du XXe siècle, huile sur carton, paysage de port, signé initiales en bas à gauche et daté 1938. Dimensions : 6.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat