Pivoine dans un vase

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 22EUR
Pivoine dans un vase
École du XXe siècle. Pivoine dans un vase. Huile sur toile. Dimensions : 61 x 50 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat