Ecole du XXe siècle. Personne avec d'agneau a cote de la riviere

Lot 32
Estimation :
20 - 40 EUR
École du XXe siècle. Personne avec des agneaux à côté de la rivière. Huile sur toile. Dimensions : 53 x 67,5 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat