G. MARCHELLI. Ecole francaise du début du XXème siècle.

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
G. MARCHELLI. École française du début du XXème siècle. Paysage de château. Estampe. Signé à la mine de plomb en bas à droite. Dimensions : 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat