Canal et foret. École du XX siècle.

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de deux tableaux, Canal et foret. École du XX siècle. Sans signature. Huile sur toile. Dimensions : 55 x 70 cm. Et 51 x 75,5 cm.
Mes ordres d'achat