A.LEMARCHAND? Ecole du XXe siècle. Site Julien du Vault 1910.

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
A. LEMARCHAND? École du XXe siècle. Site Julien du Vault 1910. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 30.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat