TREMER 75. Ecole du XXe siècle

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 32EUR
TREMER 75. École du XXe siècle. Fleures. Huile sur toile. Signé en haute à droite. Dimension a vu 60 x 40 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat