G. MOLINA, Acuarelle Personnes dans une rue de pierre.

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
G. MOLINA, Aquarelle. Personnes dans une rue de pierre, encadrée sous verre. Signé en bas à gauche G. MOLINA. Dimensions : 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat