R. LEMOINE.

Lot 12
Estimation :
15 - 20 EUR
R. LEMOINE.
R. LEMOINE. École du XX siècle. Réunion de deux vues de campagne. Signé en bas à droite. Cire sur papier. Dimensions : en haute, 20 x 28 cm. en bas, 20,5 x 30
Mes ordres d'achat