LUMRERGE? Ecole du XXe siècle

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
LUMRERGE? Ecole du XXe siècle
LUMRERGE? École du XXe siècle, vue d'une cathédrale. Huile sur panneau de bois. Signé en bas à gauche. Dimensions : 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat