REITTER Munhon ? École du XXe siècle.

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
REITTER Munhon ? École du XXe siècle. Village suisse, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimension 50.5 x 45.5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat