E.VIORNAY?

Lot 4
Estimation :
10 - 15 EUR
E.VIORNAY?
E. VIORNAY, soleil couchant sur la rivière et l'homme à la barque, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 55 x 43.5 cm
Mes ordres d'achat