École du XXe siècle

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
École du XXe siècle
École du XXe siècle. Reflet de la lune sur Venise, huile sur toile. Pas de signature. Dimension 46 x 55 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat