TAPISSERIE

Lot 35
Estimation :
10000 - 15000 EUR
TAPISSERIE
AUBUSSON. Cléopatre et Marc Antoine, bordure décor floral, polychromie d'origne. Fin du XVIIème siècle. Dimensions : 390 x 290 cm. Accidents et restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat