Paire d'anges

Lot 33
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 312EUR
Paire d'anges
Paire d'anges en bois mouluré, sculpté et doré. Italie fin XVIIème siècle. Dimensions : 111 x 54 x 45 cm. Accidents et manques à la dorure
Mes ordres d'achat