Table Louis XIII.

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 788EUR
Table Louis XIII.
Table en noyer mouluré et sculpté entretoise avec toupie en noyer. Epoque Louis XIII. Dimensions : 72,5 x 102 x 59 cm
Mes ordres d'achat