Jean-Baptiste CARPEAUX. Le Prince Impérial

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875). Le Prince Impérial, bronze à patine brune, signé JB CARPEAUX tuileries Paques 1865. Hauteur : 12,5cm.
Mes ordres d'achat