Adrien-Etienne GAUDEZ (1845-1902), Bronze.

Lot 7
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Adrien-Etienne GAUDEZ (1845-1902), L'enfant surpris. Bronze patine brune nuancée sur socle tournant. Signé sur la base. Cartouche sur le socle. Hauteur totale : 61 cm .
Mes ordres d'achat