Coffret, Italie XVIIème siècle.

Lot 34
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Coffre cassone en noyer sculpté de frises à décor de feuillage. Panneau de façade à décor de réserve en feuille d'acanthe, pieds griffes, poignées fer forgé. Italie XVIIème Siècle. Dimensions : 66 x 163 x 57 cm.
Mes ordres d'achat