Prie-Dieu Louis XIV.

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Prie-Dieu Louis XIV.
Prie-Dieu en noyer mouluré et sculpté ouvrant par une porte en partie basse et un abattant. Repose sur 4 pieds boule. Epoque Louis XIV. Dimensions : 92 x 54 x 49 cm.
Mes ordres d'achat