Etienne MARTIN (1913 -1995), Bronze.

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Etienne MARTIN (1913 -1995). Tête aux mains. Bronze signé et numéroté en creux. Cachet de fondeur Venturi ex num 26/250. Hauteur : 28.5 cm. Bibliographie : Etienne MARTIN , Editions Adam Biro, 1991, p.102.
Mes ordres d'achat