Alexandre CHARPENTIER (1856-1909), Encrier en bronze.

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 438EUR
Alexandre CHARPENTIER (1856-1909), Naïade sur un socle rocheux. Encrier en bronze à patine brune. Signé sur la base. Dimensions : 18 x 25 x 17 cm.
Mes ordres d'achat